아름다운 고장 칠곡 북삼읍에 오신것을 환영합니다


현재 위치

> 마을소개 > 역대 의원

역대 의원

역대 의원

(2016. 7. 18.현재)
역대 의원
기 간 성명 및 주요경력 비 고
제1대
(1991.4.15.~1995.6.30.)
최인환 북삼면
제2대
(1995.7.1.~1998.6.30.)
유영록
전반기부의장(1995.7.1. ~ 1996.12.31.)
북삼면
제3대
(1998.7.1.~2002.6.30.)
유영록
후반기 의장(2000.7.1.~2002.6.30.)
북삼면
제4대
(2002.7.1.~2006.6.30.)
류태현
후반기 부의장(2004.7.1.~2006.6.30.)
북삼읍
2003. 7. 1. 읍승격
제5대
(2006.7.1.~2010.6.30.)
나남훈
후반기 자치행정부위원장(2008.7.1.~2010.6.30.)

김학희(약목)

김의순
후반기 의회운영위원장(2008.7.1.~2010.6.30.)
다선거구
(북삼,약목,기산)
제6대
(2010.7.1.~2014.6.30.)
장세학
전반기 자치행정부위원장(2010.7.1.~2012.6.30.)
후반기 산업건설위원장(2012.7.1.~2014.6.30.)

나남훈
전반기 산업건설위원장(2010.7.1.~2012.6.30.)

김학희(약목) - 전반기 의장
다선거구
(북삼,약목,기산)
제7대
(2014.7.1.~2018.06.30.)
장세학
전반기 부의장(2014.7.1.~2014.11.19.)
전반기 의장(2014.11.20.~2016.6.30.)

김학희(약목)

이재호(약목)
다선거구
(북삼,약목,기산)
제8대
(2018.7.1.~ 현재)
이재호, 장세학, 이창훈 다선거구
(북삼,약목,기산)

본문 콘텐츠 담당자, 최종수정일

담당자
북삼읍오진욱054)979-5272
최종수정일 :
2018-07-04

본문 유틸리티

  • 즐겨찾기
  • 주소복사
  • 인쇄
  • 위로
고객만족도조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가
인증후선택 통계보기